02:21
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске участникам программы «Ты - предприниматель» преподадут бизнес-уроки
В Омске участникам программы...
Подписка на рассылку

В Омске участникам программы «Ты - предприниматель» преподадут бизнес-уроки

24 октября 2016
1770
1 мин.
В Омске участникам программы «Ты - предприниматель» преподадут бизнес-уроки
Омская молодежь получит консультации от ведущих специалистов бизнес-сообщества.

В рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель» до конца ноября на базе Института дополнительного образования Омского аграрного университета им. П.А.Столпыина пройдут консультации по вопросам организации предпринимательской деятельности, а также ее правовым и финансовым аспектам. Планируются индивидуальные и групповые формы консультирования.

Бизнес-уроки смогут получить молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, граждане РФ, проживающие на территории Омской области. Тематика консультаций обширна: формирование бизнес-идеи, выбор видов деятельности, государственная регистрация юридических лиц и ИП, выбор оптимальной системы налогообложения для субъектов малого предпринимательства, порядок начисления и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды, способы предоставления отчетности в разные структуры РФ, правовое регулирование в малом бизнесе, структура и разработка бизнес-плана.

Консультации проведут опытные специалисты, имеющие практический опыт работы (экономисты, финансисты и юристы). По окончании участникам программы «Ты - предприниматель» будут выданы сертификаты.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752143
Умерли за год
14335293
Родились за год
35267358