04:11
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Европа и арабские страны заинтересованы в закупке древесины из Омска
Европа и арабские страны заи...
Подписка на рассылку

Европа и арабские страны заинтересованы в закупке древесины из Омска

31 октября 2016
1658
1 мин.
Европа и арабские страны заинтересованы в закупке древесины из Омска
По итогу международной выставки «Лесдревмаш-2016» в Москве, европейские и арабские страны заинтересовались в закупке древесины из Омска. На данный момент, уже достигнут ряд договоренностей.

Представляли Омск сразу два предприятия - Управляющая компания «КОРиТ» и «Большой Дом Древесины». В частности, начато сотрудничество с представителями из Сербии, Македонии и Черногории, а предприниматель из арабских стран намерен вывести омский продукт на Ближний Восток.

Договорились также с производителем мебели из Сочи, который готов закупить древесину для своего производства. Московский магазин натуральных продуктов заинтересовался в закупке лоскутного войлока. Представители «КОРиТ» провели переговоры с компанией из Швейцарии EmporiumLinguae и в скором времени предприятия стартуют совместное производство гранул из дерева.

В целом, выставка «Лесдревмаш-2016» смогла открыть для многих компаний новые горизонты в сотрудничестве, как с отечественными, так и с Европейскими и Арабскими партнерами. Это позволит омским предпринимателям не только получить высокие заработки, но и повысит доходы бюджета области.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770293
Умерли за год
14347723
Родились за год
35297938