09:20
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омский медицинский колледж стал лучшим в России
Омский медицинский колледж с...
Подписка на рассылку

Омский медицинский колледж стал лучшим в России

2 ноября 2016
1953
1 мин.
Омский медицинский колледж стал лучшим в России
Учебное заведение заняло первое место по итогам Всероссийского конкурса среди медицинских и фармацевтических колледжей страны.

Омский медицинский колледж признан победителем Всероссийского конкурса «Лучший медицинский и фармацевтический колледж России» по итогам 2016 года. Церемония награждения состоялась на Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные технологии в сестринском образовании и сестринской практике», которая прошла в октябре в Ялте. В конкурсе принимали участие 428 учебных заведений Российской Федерации медицинского профиля. Конкурс проводился в три этапа: региональный, окружной, федеральный. Конкурсной комиссии был предоставлен пакет документов, характеризующий все направления образовательного процесса и результаты подготовки студентов.

Необходимо отметить, что победа в конкурсе является закономерным продолжением результатов, показанных колледжем на профессиональных конкурсах. Три года подряд преподаватели Омского медицинского колледжа становились призёрами конкурса «Лучший преподаватель медицинского и фармацевтического колледжа России», неоднократно студенты занимали призовые места в различных номинациях профессиональных конкурсов. С 2010 года Омский медицинский колледж, готовящий медсестер, фельдшеров, акушеров и зубных техников, является экспериментальной площадкой федерального государственного института развития образования, с 2015 года ему присвоен статус «Инновационный комплекс в образовании Омской области».

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821278
Умерли за год
14382640
Родились за год
35383840