00:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омская область представит экспортный потенциал регионов России
Омская область представит эк...
Подписка на рассылку

Омская область представит экспортный потенциал регионов России

10 ноября 2016
2169
2 мин.
3
Омская область представит экспортный потенциал регионов России
Конференция по внешнеэкономической деятельности соберёт в Омской области представителей органов власти, инфраструктурных организаций и предпринимательского сообщества российских регионов, а также зарубежный бизнес.

Масштабное мероприятие пройдет Конгресс-холле 8-9 декабря. Организаторами события выступают региональное Агентство развития и инвестиций совместно с Министерством экономики области при поддержке Минэкономразвития России. Ожидается порядка полутысячи иногородних и иностранных участников.

На сегодняшний день уже подтвердили участие в выставке компании Алтайского и Ставропольского краев, Новосибирской, Кемеровской, Ростовской и Томской областей. «Ожидается приезд зарубежных гостей, нацеленных на сотрудничество с российскими производителями. Конференцию посетят бизнесмены из Китая, Белоруссии и Болгарии», - сообщил генеральный директор Агентства развития и инвестиций Вадим Савицкий.

Омская область выбрана площадкой для проведения представительного форума благодаря опыту организации подобных крупных мероприятий, наличию необходимой инфраструктуры - Центра поддержки экспорта, РИЦ на базе Агентства развития и инвестиций, а также Экспоцентра.

Минэкономразвития России делает все необходимое, чтобы максимально насытить и разнообразить и деловую программу Конференции. Приглашены эксперты в различных направлениях - поисков страхованию экспортных кредитов и инвестиций, защите интеллектуальной собственности, региональному развитию, развития электронной торговли и другие.

«На омской площадке соберутся профессионалы в экспортной деятельности со всей России, предприниматели из России и зарубежья. Это уникальная возможность получить новые знания, завести бизнес партнеров, расширить границы своего бизнеса»
, - считает Вадим Козлов, возглавляющий отдел регулирования и международного сотрудничества департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117249878
Умерли за год
17415560
Родились за год
42845360