00:34
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омской области обучат гражданской обороне более 3-х тысяч руководителей и специалистов
В Омской области обучат граж...
Подписка на рассылку

В Омской области обучат гражданской обороне более 3-х тысяч руководителей и специалистов

11 ноября 2016
1831
1 мин.
1
В Омской области обучат гражданской обороне более 3-х тысяч руководителей и специалистов
Занятия будут проводиться областным учебно-методическим центром по ГОиЧС в рамках плана подготовки, утвержденного Губернатором Омской области Виктором Назаровым.

В учебно-методическом центре по ГОиЧС Омской области завершено комплектование заявки по повышению квалификации должностных лиц в сфере гражданской обороны на 2017 год. Всего, согласно заявкам, планируется подготовить 3050 руководителей и специалистов, из них 1575 должностных лиц в муниципальных районах Омской области. В этот состав входят председатели и члены комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, комиссий по повышению устойчивости функционирования, работники, уполномоченные на решение задач в области ГО и ЧС, главы местных организаций, а также руководители и работники эвакуационных органов, нештатных аварийно-спасательных формирований, руководители и специалисты единых дежурно-диспетчерских служб, руководители занятий по гражданской обороне. Занятия будут проводиться как на базе учебного центра по ГО и ЧС, так и в муниципальных районах: Черлакском, Колосовском, Крутинском, Называевском и Калачинском.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734488
Умерли за год
14323202
Родились за год
35237612