13:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Мэр Омска надеется получить от Путина матпомощь в размере 1 млн рублей
Мэр Омска надеется получить ...
Подписка на рассылку

Мэр Омска надеется получить от Путина матпомощь в размере 1 млн рублей

19 ноября 2016
3049
1 мин.
1
Мэр Омска надеется получить от Путина матпомощь в размере 1 млн рублей
Вячеслав Двораковский, стоящий во главе Омска, ждет от Владимира Путина один миллион рублей, который предоставят в качестве матподдержки городу. На эту сумму планируется обустроить концертную площадку в сквере «Дружбы народов».

Вскоре в Омске состоится праздник «Григорий Хоробрый», организацией которого занимается представительница местного «Центра славянских традиций» Наталья Козлова. «Организационные мероприятия продвигаются и все сотрудники Центра пытаются привлечь средства спонсоров и гранты. Накануне мы выиграли грант от президента России в размере один миллион рублей, который пойдет на оборудование концертной площадки на территории «Дружбы народов», сообщила Наталья Козлова.

Такое заявление прозвучало накануне в ходе встречи представителей омских культурных и национальных объединений. Все присутствующие пообещали поддержать идею и помочь оборудовать данную площадку. «Мы очень ждем президентский грант в один миллион рублей, хоть это не такие значительные деньги, но в хозяйстве непременно пригодятся», - завершил свое выступление Вячеслав Двораковский.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Омска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117135863
Умерли за год
17337477
Родились за год
42653262