17:09
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омской области замминистров лишат служебных авто
В Омской области замминистро...
Подписка на рассылку

В Омской области замминистров лишат служебных авто

13 января 2017
2383
1 мин.
1
В Омской области замминистров лишат служебных авто
С 2017 года представители Аппарата губернатора Омской области останутся без служебного транспорта согласно поручению Виктора Назарова. Об этом сообщает глава данного Аппарата Юрий Карючин.

Губернатор Омской области Виктор Назаров поручил отобрать у замминистров и глав управлений служебные автомобили в связи с проектом оптимизации затрат на содержание органов исполнительной власти в регионе. Также планируется оптимизировать транспортную логистику посредством введения электронной системы контроля в учет заявок на авто и их целей. «Изменения затронут аппарат губернатора, правительства, а также региональных министерств и управлений. Нужно начать экономию с себя», - заявил Юрий Карючин.

Сокращаемые авто будут переданы министерству имущественных отношений до 1 апреля текущего года. Всего в Омской области планируется отобрать 64 авто, в частности Volkswagen 1995 года выпуска у Москаленской районной больницы, Chevrolet 2004 года выпуска - у управления по строительству гидротехнических сооружений, а у аппарат губернатора - «буханка» 2003 года выпуска.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898663
Умерли за год
14435637
Родились за год
35514222