21:47
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске пройдут концерты памяти ансамбля имени Александрова
В Омске пройдут концерты пам...
Подписка на рассылку

В Омске пройдут концерты памяти ансамбля имени Александрова

15 января 2017
2106
1 мин.
В Омске пройдут концерты памяти ансамбля имени Александрова
С 17 по 19 января на трех площадках в Омске пройдут благотворительные концерты памяти погибшего в авиакатастрофе ансамбля имени Александрова. Подобные мероприятия пройдут по всей территории России.

Как рассказали в благотворительном культурном фонде «Патриот», который занимается организацией мероприятий, в концерте примут участие многие культурные деятели России и зарубежья. В частности, исполнители патриотической песни из Москвы, Куйбышева, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Омска, Абакана, Армавира, Минска и Германии. Кроме этого, на сцене выступят танцевальные коллективы области.

Напомним, что трагедия, в которой погибли почти все члены ансамбля имени Александрова, произошла 25 декабря. Музыканты, журналисты, чиновники и глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка направлялись на самолете Ту-154 в Сирию, но летательное средство довольно скоро после взлета рухнула в Черное море. Члены экипажа и пассажиры погибли.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706933
Умерли за год
14304331
Родились за год
35191186