05:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Двораковский в последний раз поздравил Омичей на посту мэра
Двораковский в последний раз...
Подписка на рассылку

Двораковский в последний раз поздравил Омичей на посту мэра

23 февраля 2017
3324
1 мин.
4
Двораковский в последний раз поздравил Омичей на посту мэра
Мэр Омска Вячеслав Двораковский в последний раз на своем посту поздравил жителей города с 23 февраля. Об этом сообщает официальный ресурс городской администрации.

Двораковский и спикер Городского Совета Галина Горст поздравили омских защитников отечества. В частности, напомнили главы города и о подвигах ветеранов ВОВ, Афганской войны и тех, кто побывал горячих точках.

«Мы искренне желаем Вам счастья, добра, согласия и благополучия в каждой семье. Ветеранам - долголетия и здоровья, офицерам и солдатам - успешной службы. Пусть праздник мужественных и отважных людей всегда будет радостным и мирным», - передает поздравление Двораковского городская администрация.

Этим летом мэр Омска складывает свои полномочия. Его место займет новый политик, предвыборная борьба уже началась. Сам же Вячеслав Двораковский ранее отмечал, что сомневается в победе этим летом, хотя и может выдвинуть свою кандидатуру.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770618
Умерли за год
17772188
Родились за год
43722728