15:56
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Участники госзакупок соберутся в Омске на БСК-2017
Участники госзакупок соберут...
Подписка на рассылку

Участники госзакупок соберутся в Омске на БСК-2017

4 марта 2017
1986
1 мин.
1
Участники госзакупок соберутся в Омске на БСК-2017
Участники государственных закупок соберутся в Омске, чтобы принять участие в Большом Сибирском конгрессе (БСК-2017). Регистрация потенциальных участников уже началась. Информация предоставлена организатором мероприятия Межрегиональным союзом поставщиков и заказчиков, созданном при поддержке администрации Омской области.

Сообщается, в рамках IV БСК-2017 участники и профессиональные спикеры обсудят следующие вопросы: повышение уровня профессионализма поставщиков и заказчиков, особенности привлечения в область подрядных организаций для проведения капитального ремонта, налаживание взаимодействия между малым и средним бизнесом с крупными промышленными компаниями, реформа сферы ЖКХ и строительной отрасли.

В рамках Сибирского конгресса состоится открытая площадка, на которой бизнесмены смогут вести открытый диалог с представителями надзорных органов, власти, экспертами. В программе БСК значится презентация работ, товаров и услуг, выполняемых муниципальными и государственными заказчиками, крупнейшими государственными корпорациями. Как отметили организаторы форума, мероприятие будет интересно не только представителям власти, но и бизнеса.

Заявки на участие в БСК-2017, которая пройдет с 23 по 24 марта, можно оставить на официальном сайте мероприятия.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649018
Умерли за год
14264668
Родились за год
35093608