00:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
МЧС предупреждает жителей Омска о сильном гололеде
МЧС предупреждает жителей Ом...
Подписка на рассылку

МЧС предупреждает жителей Омска о сильном гололеде

6 марта 2017
2401
1 мин.
1
МЧС предупреждает жителей Омска о сильном гололеде
ГУ МЧС по Омской области предупреждает жителей региона о сильном гололеде. Ситуация довольно опасна и может привести к травмам.

Согласно информации Обь-Иртышского управления гидрометеорологии, в первой половине дня 6 марта возможно обледенение дорог и тротуаров. В связи с этим повышается опасность во время дорожного и пешеходного движения. Водителям не рекомендуется нарушать скоростной режим, а также стоит в целом аккуратно вести себя на дороге. Пешеходы, сообщает МЧС, должны аккуратнее переходить проезжую часть и соблюдать правила безопасности.

Сообщается, что специальные службы Омской области готовы к сильному гололеду. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, специалисты оперативно на них отреагируют.

Пока не уточняется, как долго в Омской области будет сохраняться опасная ситуация. В ближайшую неделю серьезных погодных изменений не предвидится, температура в дневное время суток не превысит отметки -2.

Компании1 в новости

МЧС России
1 место

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731848
Умерли за год
14321394
Родились за год
35233164