12:36
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Назаров назвал членов комиссии по отбору кандидатов в мэры со стороны губернатора
Назаров назвал членов комисс...
Подписка на рассылку

Назаров назвал членов комиссии по отбору кандидатов в мэры со стороны губернатора

11 марта 2017
2348
1 мин.
5
Назаров назвал членов комиссии по отбору кандидатов в мэры со стороны губернатора
Виктор Назаров озвучил перечень членов комиссии по отбору кандидатов на пост мэра Омска со стороны губернатора области. В него вошли как политические, так и общественные деятели, а вот от представителей бизнеса в своей команде глава региона решил отказаться.

Так, в список вошли Дмитрий Васильев, главный дирижер академического симфонического оркестра Омска, Лилия Герасимова, секретарь Общественной палаты области, Вадим Бережной, главврач Клинического медико-хирургического центра, Сергей Тодоров, глава омского отделение Пенсионного фонда Российской Федерации, Виктор Бобыри, глава Совета непарламентских партий, и паралимпиец Александр Кузюков.

Ранее стало известно, что представителями со стороны Городского совета стали Николай Чираков, Ирина Матвиенко, Леонид Михайленко и Алексей Ложкин - члены разных политических партий. Кроме этого, в комиссию по отбору кандидатов на пост мэра вошли почетные граждане Омска - Александр Новиков, президент ОмГМУ, и Анатолий Якуш, директор летно-технического колледжа.

Ожидается, что комиссия будет сформирована и начнет свою работу до мая. После будет назначена дата проведения выборов.

Персоны4 и Компании1 в новости

Депутат ГС от КПРФ, заместитель председателя финансово-экономического комитета
2 место
Экс-Губернатор
3 место
Заместитель Секретаря Политсовета Омского регионального отделения ВПП "Единая Россия", руководитель фракции "Единая Россия" в Омском Городском Совете Председатель правления ОАО "Брамс"
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328