14:46
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омичи могут пройти бесплатное обследование в передвижном центре здоровья
Омичи могут пройти бесплатно...
Подписка на рассылку

Омичи могут пройти бесплатное обследование в передвижном центре здоровья

7 апреля 2017
2032
1 мин.
Омичи могут пройти бесплатное обследование в передвижном центре здоровья
Два дня, 6 и 7 апреля жители Омска смогут проверить состояние своего здоровья в передвижном центре здоровья. Скрининг пройдет в рамках Сибирского симпозиума красоты и здоровья.

Любой желающий сможет посетить Экспоцентр и абсолютно бесплатно в кратчайшие сроки пройти следующие медицинские процедуры: обследование сосудов, спирографию, электрокардиографию, узких специалистов, а также получить консультацию по профилактике различных заболеваний. Передвижная лаборатория примет у омичей анализы крови на уровень насыщения кислородом, уровень сахара и холестерина. По результатам полного обследования врачи поговорят с пациентами о методах снижения развития заболеваний и выдадут экспертное заключение с рекомендациями.

Медперсонал центра будет принимать только граждан, пришедших с медицинскими страховыми полисами и паспортами, с 10:00 до 16:00.

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637468
Умерли за год
14256758
Родились за год
35074148