16:50
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Губернаторский субботник в Омске перенесли на следующую неделю
Губернаторский субботник в О...
Подписка на рассылку

Губернаторский субботник в Омске перенесли на следующую неделю

23 апреля 2017
2298
1 мин.
2
Губернаторский субботник в Омске перенесли на следующую неделю
Губернаторский субботник в Омске перенесли на следующую неделю. Виктор Назаров не успел к 22 апреля вернуться в город.

К субботнику в этом году присоединились тысячи жителей Омска. Не проигнорировало мероприятие также правительство - к примеру, мэр города Вячеслав Двораковский направился в парк «Зеленый остров».

Ранее предполагалось, что губернатор Омской области Виктор Назаров присоединится к мероприятию и будет убирать возле цирка. Вместе с этим, вернуться из Красноярска, куда он приехал на экономический форум, глава региона вовремя не успел - на мероприятии он провел еще несколько встреч и отправился в Омск на другом поезде.

Субботник в этом году был испорчен погодой. Хотя уборка некоторых территорий состоялась, из-за дождя многие мероприятия пришлось было перенести. В частности - уборку территорию возле цирка. Не исключено, что губернатор решит реабилитироваться и присоединится к мероприятию на следующей неделе.

Персоны 2 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Бывший мэр города Омска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657928
Умерли за год
14270770
Родились за год
35108620