09:01
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Глава РЭК Омской области Олег Голубев ушел в отставку
Глава РЭК Омской области Оле...
Подписка на рассылку

Глава РЭК Омской области Олег Голубев ушел в отставку

30 мая 2017
4424
1 мин.
5
Глава РЭК Омской области Олег Голубев ушел в отставку
Виктор Назаров, губернатор Омской области, одобрил своим распоряжением отставку главы региональной энергетической комиссии Олега Голубева. Таким образом, очередное заседание РЭБ будет перенесено на 31 мая, тогда же и будет рассмотрен вопрос о нормативах на ОДН.

Станислав Сумароков, руководитель Главного управления информационной политики Омской области, прокомментировал данную ситуацию: «29 мая Олег Голубев написал заявление с просьбой об увольнении по собственному желанию из-за перехода на новое место работы. Исполнять обязанности председателя РЭК временно будет его зам Владимир Тараненко».

Олег Голубев уже второй раз уходит из РЭК, первый раз он там проработал с 2003 по 2009 год, после чего до 2015 года трудился в Министерстве экономики Омской области в должности председателя.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель директора БУ «Редакция газеты «Омская правда»
1 место
Бывший Председатель Региональной энергетической комиссии Омской области
2 место
Экс-Губернатор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818143
Умерли за год
14380493
Родились за год
35378558