13:49
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омская администрация потратит 335 тыс. рублей на новогодний корпоратив
Омская администрация потрати...
Подписка на рассылку

Омская администрация потратит 335 тыс. рублей на новогодний корпоратив

15 августа 2017
3364
1 мин.
1
Омская администрация потратит 335 тыс. рублей на новогодний корпоратив
Омская администрация потратит на новогодний корпоратив для представителей и глав общественных организаций 335 тыс. рублей. Тендер на право организовать и провести праздник объявлен Департаментом общественных отношений. Информация опубликована на портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен найти и арендовать зал со сценой на 700-1000 человек, оформить помещение воздушными шарами зеленого, золотого и белого цветов, организовать гардеробное помещение, предоставить двух объемных оленей, украшенных гирляндами, провести концерт с участием хотя бы пяти творческих коллективов, которые в сумме должны показать более 15 номеров. Сцена для выступления должна быть оборудована аппаратурой для создания специальных эффектов и мультимедийной техникой. Заказчик должен лично поприсутствовать на одной репетиции и утвердить программу.

Подрядчик будет определен 28 августа. Праздник состоится 11-20 декабря и должен длиться более четырех часов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628063
Умерли за год
14250317
Родились за год
35058302