17:10
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Самой популярной услугой в МФЦ Бинбанка стала регистрация недвижимости
Самой популярной услугой в М...
Подписка на рассылку

Самой популярной услугой в МФЦ Бинбанка стала регистрация недвижимости

29 августа 2017
3727
1 мин.
Самой популярной услугой в МФЦ Бинбанка стала регистрация недвижимости
За месяц работы окно МФЦ Московской области, расположенное в офисе Бинбанка на Новом Арбате, успело обслужить семьсот человек, сообщает lenta.ru.

Отмечается, что 80 % всех обращений было связано с регистрацией недвижимости.

Жителям Москвы, приобретающим недвижимость в области, теперь не нужно ехать в офис МФЦ за пределы города, объясняют популярность данной услуги эксперты.

Также среди популярных услуг значатся - получение выписок из ЕГРН и услуги для бизнесменов.

Стоит отметить, МФЦ «Мои документы» работают совместно с банками во многих регионах РФ.

«Это очередной шаг к распространению услуг Московской области на территории столицы. Наше сотрудничество с Бинбанком — успешный пример государственно-частного партнерства, и мы планируем расширять его в дальнейшем», - прокомментировала замминистра госуправления, информационных технологий и связи Московской области Елена Дрыганова.

Чаще всего заявления на регистрацию недвижимости в офисе Бинбанка приходились на Одинцовский, Истринский, Раменский, Красногорский и Ленинский районы Московской области.

Как стало известно, МФЦ Подмосковья и Бинбанк планируют расширить спектр предоставляемых возможностей для клиентов. В ближайшее время клиенты смогут здесь переоформить водительское удостоверение.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661228
Умерли за год
14273030
Родились за год
35114180