12:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омскому заводу «Сатурн» готовят крупные экспортные контракты
Омскому заводу «Сатурн» гото...
Подписка на рассылку

Омскому заводу «Сатурн» готовят крупные экспортные контракты

8 октября 2017
4012
1 мин.
1
Омскому заводу «Сатурн» готовят крупные экспортные контракты
В концерне «Алмаз-Антей», куда входит также омское предприятие «Сатурн», сообщили о том, что в рамках визита в Москву короля Саудовской Аравии были заключены соглашения о поставках в эту ближневосточную страну зенитно-ракетных комплексов С-400, а также огнеметных машин ТОС-1А. Таким образом можно отметить, что омское оборонное предприятие получит дополнительные инвестиции, а также увеличит собственные мощности для выполнения контракта.

ПАО «Сатурн» производит огнеметные машины ТОС, а также ряд узлов для зенитно-ракетных комплексов С-400. Совсем недавно предприятие полностью выполнило контракт по поставкам вооружения Китаю и сейчас выполняет турецкий заказ по вооружению.

Компании1 в новости

Сатурн
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117843548
Умерли за год
17822134
Родились за год
43845604