17:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Буркова
Госдума досрочно прекратила ...
Подписка на рассылку

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Буркова

13 октября 2017
3836
1 мин.
2
Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Буркова
Полномочия Александра Буркова, депутата от партии “Справедливая Россия”, были прекращены досрочно. Такое постановление было принято Государственной Думой Российской Федерации.

Данное решение было утверждено 13 октября во время заседания. 9 октября глава РФ Владимир Путин назначил временно исполнять обязанности губернатора Омской области до избрания нового главы в сентябре в 2018 году Александра Буркова. Виктор Назаров, занимающий данный пост до него, был отправлен в отставку.

Известно, что Александр Бурков прошел депутатом в Госдуму от Свердловской области. В нижней палате он был первым замом руководителя фракции “Справедливая Россия”.

Персоны 2 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Экс-Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118838663
Умерли за год
18503637
Родились за год
45522222