20:16
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Курьерская служба с большой историей и уникальной логистикой
Курьерская служба с большой ...
Подписка на рассылку

Курьерская служба с большой историей и уникальной логистикой

18 мая 2020
3863
1 мин.
Курьерская служба с большой историей и уникальной логистикой

ExMail – курьерская служба с большой историей и уникальной логистикой . Доставляем как документы, так и грузы. Те кто хоть раз пользовался нашими услугами навсегда остаются с нами.  Именно ExMail сделает Ваш бизнес еще удобнее и быстрее. Доставляем простые и сложные грузы любых габаритов, грузы  с температурным режимом, обрешеткой , оплатой получателем , в нерабочее время и лично в руки. Удобный интерфейс сайта, вызов курьера из личного кабинета, калькулятор стоимости отправлений, предоставление индивидуального менеджера. 
  
Курьерская служба ExMail делает антикризисное предложение для бизнеса – ТАРИФ EXPRESS LITE!!! 

Теперь конверт документов (сколько сможете упаковать в фирменный конверт) – Доставим в любую точку страны по фиксированной цене 450р.!!! Так же для всех будет действовать скида -30% от Тарифного справочника на все направления по России!!! Предложение ограничено.  

Нужно быстро отправить документы по России? Наша команда в этом поможет!!! Звони и вызывай курьера, дальше мы все сделаем за вас! Курьер приедет к вам в удобное время и в удобное место.  

Наш Адрес г. Омск, пр-т. Карла Маркса , д.10А.

Наши контакты:  +7(3812) 294-338,  +7 (3812) 790‒390, +79235759830,

www.exmail.ws

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691918
Умерли за год
14294048
Родились за год
35165888