19:52
Пробки:   2
$
73.1385
86.2899
Президент ПАО «Транснефть» Н...
Подписка на рассылку

Президент ПАО «Транснефть» Н.П. Токарев принял участие в заседании попечительского совета Фонда Горчакова

26 марта 2026 26.03.2026
2318
2 мин.
Президент ПАО «Транснефть» Н.П. Токарев принял участие в заседании попечительского совета Фонда Горчакова

24 марта Президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев принял участие в заседании попечительского совета Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова. Заседание возглавил Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

В ходе мероприятия участники подвели итоги деятельности Фонда за 2025 год, а также утвердили приоритетные направления работы на 2026–2027 годы.

Члены попечительского совета отметили важность работы, которую ведёт Фонд на протяжении многих лет. Против России ведётся тщательно спланированная информационная агрессия, и это, безусловно, требует адекватного ответа. Эффективным элементом такого ответа является публичная дипломатия.

«Компания «Транснефть», как и другие организации, представленные в составе Попечительского совета, на системной основе участвует в работе по противодействию попыткам фальсификации истории и нагнетания негативного информационного фона вокруг нашей страны, – отметил в своем выступлении Николай Токарев.В прошлом году, в рамках 80‑летия Победы, мы провели масштабную мемориальную церемонию «Дух Эльбы» на Поклонной горе, выпустили на русском и английском языках книгу «Орден «Победа». Неизвестные страницы», созданную при участии МИД России, Минобороны России, общественных и ветеранских организаций, российских и зарубежных СМИ. Экземпляры книги переданы в федеральные ведомства для распространения среди иностранной аудитории, а также в зарубежные компании-партнёры».

Кроме того, в 2025 году компания выпустила книгу «Русский пантеон. Польза, честь и слава» на русском, сербском и английском языках. Первые экземпляры сербского издания были переданы Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, и он лично подарил книгу своему сербскому коллеге Александру Вучичу во время их встречи в Москве 9 мая. Книга также была направлена в Посольство Сербии.

Опираясь на опыт коллег в Фонде Горчакова и на выработанные ими рабочие принципы и подходы, ПАО «Транснефть» в ходе международных контактов содействует укреплению и продвижению позитивного имиджа Российской Федерации в мировом информационном пространстве.

Свежие пресс-релизы

Росгосстрах и федеральный портал «Мир квартир» выяснили, как за I квартал 2026 года изменились цены ...
«Лаборатория Касперского» вошла в число наблюдателей Организации цифрового сотрудничества (Digital C...
При анализе баскетбольных матчей важно учитывать не только текущую форму команд, но и распределение ...
7 мая 2026
В преддверии дачного сезона финансовый маркетплейс Сравни и СберСтрахование провели исследование и в...
«Ростелеком» в Омске обеспечил интернетом и видеонаблюдением масштабный общегородской проект «Пешехо...
5 мая 2026
В 2026 году большинство популярных браузеров интегрировали ИИ-ассистентов, расширив возможности рабо...
Лучшие пресс-службы
Новостей: 1232
Новостей: 753
Новостей: 679
Новостей: 172
Новостей: 99
Новостей: 86
Новостей: 86
Новостей: 72
Новостей: 67

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8297538613
Умерли за год
21937707
Родились за год
53970642