22:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Юные футболисты из Омска представили область на всероссийских соревнованиях по футболу
Юные футболисты из Омска пре...
Подписка на рассылку

Юные футболисты из Омска представили область на всероссийских соревнованиях по футболу

27 августа 2018
3601
2 мин.
Юные футболисты из Омска представили область на всероссийских соревнованиях по футболу
Команда футболистов из Омска приняла участие в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Волгограде. В конце августа юные омичи получили уникальную возможность сыграть на стадионе, построенном для Чемпионата мира по футболу FIFAТМ.

Команда Омского муниципального района представила область на всероссийском этапе турнира. Ребята одержали достойную победу на областных соревнованиях и взяли «золото», обыграв соперников в нелегкой игре.

Во время группового этапа омской команда сразилась с лучшими непрофессиональными футболистами страны, а именно с командами из Рязанской и Свердловской областей, республики Мордовия и Краснодарского края. Победа в групповых играх и выход в плей-офф позволят командам продолжить борьбу за выход в финал.

Главный приз турнира для победителей в старшей возрастной группе (14-15 лет) – участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола.

«Проект «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» призван не только развивать юношеское футбольное движение, но и давать возможности. Любой ребенок, любящий футбол, может собрать команду, показать себя на большом поле и стать заметным для тренеров и других футболистов. Этот социальный проект позволяет исполнить мечту и стать будущей звездой футбола» – рассказала региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку компании Coca-Cola HBC Россия Марина Мокина.

В 2017 году победители областных соревнований турнира «Кожаный мяч-кубок Coca-Cola» впервые отправились сразу на объединенные всероссийские состязания. Всего в федеральных соревнованиях принимают участие 74 команды из различных регионов России.

Отслеживать результаты соревнований, узнать расписание матчей, а также получить подробности активностей для болельщиков можно в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120556478
Умерли за год
19680080
Родились за год
48416480