14:07
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Число акционеров ВТБ в Сибири увеличилось на четверть
Число акционеров ВТБ в Сибир...
Подписка на рассылку

Число акционеров ВТБ в Сибири увеличилось на четверть

18 апреля 2019
2958
2 мин.
Число акционеров ВТБ в Сибири увеличилось на четверть

Количество акционеров банка ВТБ в СФО, Забайкалье и Республике Бурятия с начала года увеличилось на 24% и на 1 марта 2019 года составило 9,7 тысяч. Лидерами по росту числа миноритариев в  стали Красноярский край и Новосибирская область (по +17,5% в каждом регионе) и Иркутская область (+10%). Общее количество миноритарных держателей акций банка достигло 135,5 тысяч, увеличившись на 12%.  
 
Факторами, влияющими на рост числа акционеров, стало успешное выполнение стратегии группы ВТБ, привлекательная цена ценных бумаг и дивидендная политика банка, а также уникальная программа привилегий, предполагающая льготы и дополнительные возможности при оформлении банковских и финансовых услуг. Кроме этого, увеличению количества держателей акций ВТБ способствует повышение информационной активности и развитие каналов коммуникации. По данным ВТБ, около 27% информации о работе банка акционеры получают на традиционных встречах с представителями служб группы ВТБ, 25% - посредством обращения в кол-центр, а также в центры по работе с акционерами, 18% - используя электронную почту, мобильное приложение «Акционер ВТБ», социальные сети, а также письменные обращения. 
 
Руководитель службы по работе с акционерами ВТБ Владимир Хоткин отметил: «Рост числа акционеров, в том числе в регионах, подтверждает актуальность и востребованность работы банка ВТБ с частными инвесторами. Мы планируем усиливать взаимодействие с акционерами, развивать имеющиеся и внедрять новые каналы коммуникаций, совершенствовать программы привилегий для акционеров, а также укреплять технологическое лидерство в работе с миноритариями».  
 
В планах службы по работе с акционерами – проведение в Сибирском федеральном округе ряда мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности миноритарных держателей акций и учащихся вузов.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868633
Умерли за год
14415071
Родились за год
35463626