18:37
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Управляющим банком «Открытие» в Омской области назначен Вячеслав Брюханов
Управляющим банком «Открытие...
Подписка на рассылку

Управляющим банком «Открытие» в Омской области назначен Вячеслав Брюханов

3 сентября 2019
4710
2 мин.
3
Управляющим банком «Открытие» в Омской области назначен Вячеслав Брюханов

Вячеслав Брюханов назначен руководителем банковского бизнеса группы «Открытие» в Омской области. Его задачи на новом посту - реализация стратегии банка «Открытие» в регионе, продвижение продуктов и услуг для крупного, среднего, малого бизнеса и для розничных клиентов, использование лучшего опыта банков, входящих в объединенный банк «ФК Открытие». 

Вячеслав Брюханов родился в Новосибирске.  В 1997 году Брюханов окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «Финансы и кредит».

Профессиональную деятельность в банковской сфере начал в 2003 году на позиции начальника отдела по кредитованию юридических лиц в «Инвестиционном Городском Банке», через четыре года был назначен руководителем дирекции по корпоративному бизнесу. Далее в течение пяти лет прошел путь от начальника управления до директора по корпоративному бизнесу Сибирского филиала «МДМ Банка». В 2013 году  был приглашен на должность директора макрофилиала Банка Москвы в Сибири. В дальнейшем, при объединении с банком ВТБ, стал директором по корпоративному бизнесу банка по Новосибирской области.

26 августа 2019 г. Вячеслав Брюханов назначен на должность управляющего банком «ФК Открытие» в Омской области. Группа «Открытие» планирует развивать  банковский бизнес в Омской области  на базе 8 офисов регионального операционного офиса «Омский».

«Своей главной задачей на посту управляющего банком Открытие в Омске считаю повышение лояльности населения и бизнеса к банку, повышение узнаваемости бренда в регионе, предоставление клиентам высокого уровня сервиса и дальнейшее укрепление позиций банка в Омской области. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы: современность и технологичность продуктового ряда, надежность, профессионализм сотрудников, оперативное внедрение лучших финансовых и банковских практик в работу одного из крупнейших в стране универсальных банков – отметил Брюханов. -  Мы готовы предоставлять финансовую поддержку бюджетам и структурам областного и муниципального уровней, а также оказывать содействие в части реализации проектов государственных программ, государственно-частного партнерства и концессионных соглашений». 

Вячеслав Брюханов женат, воспитывает двоих сыновей. Свободно владеет английским языком. Увлекается большим теннисом и кухнями народов мира.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель банковского бизнеса группы «Открытие» в Омской области
1 место
ВТБ
1 место
МДМ Банк
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686