11:10
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Омске стал генеральным партнером соревнований по лыжным гонкам
«Ростелеком» в Омске стал ге...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Омске стал генеральным партнером соревнований по лыжным гонкам

20 января 2020
3911
2 мин.
1
«Ростелеком» в Омске стал генеральным партнером соревнований по лыжным гонкам

«Ростелеком» в Омске поддержал VII Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта международного класса Владимира Долганова. Компания предоставила для турнира призы и сувенирную атрибутику. В этом году омская лыжная трасса собрала более 250 юных спортсменов из Сибири.  

Четыре дня на лыжных трассах спортивного олимпийского лагеря «Альпийский» девушки и юноши 2004 – 2009 годов рождения сражались за призовые места в трех дисциплинах. В программу соревнований вошли индивидуальный спринт классическим стилем, гонка с раздельным стартом свободным стилем и гонка с масс-старта классическим стилем. 

«Мы на протяжении семи лет поддерживаем всероссийские лыжные гонки, которые пользуются большой популярностью у юных лыжников Сибири. Соревнования позволяют спортсменам не только знакомиться и общаться, но и почувствовать вкус состязания и победы. При этом детям очень важен конкретный результат – медали, призы и присвоение разрядов», – отметил директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин

Омскую область на соревнованиях представляли воспитанники Центра лыжного спорта, ОблДЮСШ, ДЮСШ «Крутая Горка», а также спортсмены из районов Прииртышья. За четыре дня соревнований омичи выиграли 20 наград. В возрастной категории 2004-2005 г.р. Артур Неверов завоевал серебро, а Карина Гончарова – золото. Еще одну наивысшую награду девушка получила в спринте на один километр, где обогнала соперницу из Новосибирска на одну секунду. Среди юношей в возрасте 13 лет Егор Мецлер завоевал бронзу, среди девушек Кристина Семинихина и Екатерина Куянова смогли выиграть золото и серебро.  

Самый зрелищный забег, гонки с масс-старта, состоялись в заключительный день. Особенность этого заезда в том, что все спортсмены стартуют одновременно, без ограничения в возрасте. При этом существует принцип расстановки: лыжники с наивысшим рейтингом занимают выгодные места на старте.  По итогам забега главные награды выиграли Даниил Фуркайло (Кемеровская область), Иван Павлов (Томская область), Алина Гончарова (Омская область), Владислава Лобкова (Кемеровская область), Екатерина Куянова (Омская область) и Иван Игнатьев (Кемеровская область). 

Призеры соревнований в каждой возрастной группе получили медали, дипломы и ценные подарки от «Ростелекома». Награды юным лыжникам вручил Владимир Долганов.  

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601828
Умерли за год
14232350
Родились за год
35014100