01:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Японские бизнесмены привезут в Омск передовые технологии
Японские бизнесмены привезут...
Подписка на рассылку

Японские бизнесмены привезут в Омск передовые технологии

2 декабря 2017
3176
1 мин.
1
Японские бизнесмены привезут в Омск передовые технологии
В понедельник, 4 декабря, в Омске состоится семинар по применению передовых разработок в области IT-технологий. Участие в нём примут прибывшие из Японии бизнесмены, представляющие наиболее крупные компании своей страны.

В региональном правительстве сообщили, что зарубежные лекторы презентуют аудитории новейшие технологии в таких отраслях, как энергетика, химия, нефтепереработка, пищевая промышленность и экология. После мероприятия будут подписаны новые договора о сотрудничестве.

На данный момент известно о следующих японских компаниях, специалисты которых прибудут в Омск: Beatrix, Kawasaki Heavy Industries, Mitsubishi Chemical Corporation, Mayekawa Manufacturing Company, JPEC, JEMAI.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974063
Умерли за год
17911517
Родились за год
44065502