21:15
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
ВТБ предоставил ПКЗ «Омский» льготный кредит по программе Минсельхоза РФ
ВТБ предоставил ПКЗ «Омский»...
Подписка на рассылку

ВТБ предоставил ПКЗ «Омский» льготный кредит по программе Минсельхоза РФ

15 января 2018
4417
1 мин.
1
ВТБ предоставил ПКЗ «Омский» льготный кредит по программе Минсельхоза РФ
ВТБ в Омске установил крупному животноводческому предприятию - ПКЗ «Омский» - кредитный лимит в размере 20 млн рублей сроком на 1 год под льготную процентную ставку в рамках программы Министерства сельского хозяйства РФ.

Компания направила полученный займ на ведение своей хозяйственной деятельности и на пополнение оборотных средств.

Денис Родионов, руководитель дирекции банка ВТБ по Омской области, отметил: «Работа в рамках программы Министерства сельского хозяйства - это начало нашего сотрудничества с животноводческим предприятием. За короткий срок Банк предоставил клиенту необходимые средства на ведение бизнеса. И мы надеемсяна развитие наших партнерских отношений в долгосрочной перспективе».

Владимир Русаков, генеральный директор ПКЗ «Омский», прокомментировал: «Участие в государственной программе по поддержке сельхозпроизводителей позволит нашему предприятию субсидировать ставку на выгодных условиях.

В конечном итоге за счет льготного финансирования мы сможем развивать собственное хозяйство и реализовывать планы по увеличению основных показателей деятельности предприятия в ближайший год
».

Программа льготного кредитования направлена на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и последующую промышленную переработку сельскохозяйственной продукции. По новым условиям программы

по краткосрочным кредитам до 1 года сумма кредитования не превышает 1 млрд рублей, по долгосрочным (инвестиционным) от 2-х лет – свыше 1 млрд рублей.

Персоны 1 в новости

Бывший управляющий ВТБ в Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701653
Умерли за год
14300715
Родились за год
35182290