08:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бизнесмен из Омска предложил продать Центральный рынок частному инвестору
Бизнесмен из Омска предложил...
Подписка на рассылку

Бизнесмен из Омска предложил продать Центральный рынок частному инвестору

1 февраля 2018
5782
1 мин.
1
Бизнесмен из Омска предложил продать Центральный рынок частному инвестору
Ритейлер из Омска Виктор Шкуренко на странице в Facebook пояснил свою позицию в отношении Центрального рынка города. Ранее бизнесмен предложил снести сооружения для розничной торговли, но теперь он уточнил слова, сказанные в рамках Рождественского саммита по недвижимости, отметив, что подразумевал продажу объекта частному инвестору.

«Вовсе не обязательно сносить расположенный в Омске Центральный рынок, однако необходимость его продажи частному инвестору через прозрачную процедуру возникла давно. То же, считаю, относится и к иным оставшимся муниципальным рынкам, так как они не только не пополняют горбюджет, но, напротив, требуют срочного капремонта», – написал в соцсети Виктор Шкуренко.

В администрации Омска также намерены подыскать для Центрального рынка инвестора, но возможность сноса объекта пока не рассматривается.

Персоны 1 в новости

Директор торгового дома
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117567668
Умерли за год
17633198
Родились за год
43380788