09:49
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Apple запустила продажи черных клавиатур и мышей для всех
Apple запустила продажи черн...
Подписка на рассылку

Apple запустила продажи черных клавиатур и мышей для всех

28 марта 2018
3409
1 мин.
Apple запустила продажи черных клавиатур и мышей для всех
В прошлом году Apple презентовала самый мощный и самый дорогой компьютер Mac в истории — iMac Pro. Для большинства такой компьютер оказался недосягаемым, поэтому поклонники Apple больше восхищались не самим устройством, а идущими с ним в комплекте аксессуарами — клавиатурой Magic Keyboard и мышью Magic Mouse 2 в шикарном черном цвете.

К сожалению, Apple не продавала их отдельно и вела активно продвижение интернет магазина, вплоть до 27 марта. После окончания презентации iPad 2018, Apple сделала доступными для покупки Magic Keyboard и Magic Mouse 2 в цвете «серый космос». Аксессуары появились в интернет-магазине компании по следующим ценам: Magic Keyboard («космический серый») — 10 790 рублей. Magic Mouse 2 («космический серый») — 7 490 рублей.

Примечательно, что черные аксессуары оцениваются дороже своих серебристых «собратьев». Так, за черную клавиатуру придется отдать на 1 300 рублей дороже, а за черную мышь больше на 1 700 рублей. Впрочем, учитывая, как свежо и дорого выглядят аксессуары в цвете «серый космос», можно с легкостью предположить, что покупателей на них найдется немало.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826063
Умерли за год
14385917
Родились за год
35391902