13:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В историческом парке преподнесли в подарок торт стотысячному посетителю
В историческом парке преподн...
Подписка на рассылку

В историческом парке преподнесли в подарок торт стотысячному посетителю

14 мая 2018
3009
1 мин.
В историческом парке преподнесли в подарок торт стотысячному посетителю
Юбилейным гостем стала омичка Татьяна Есипова, пришедшая мероприятие по совету своей четырёхлетней дочки. Девочка уже посетила парк ранее вместе с детсадовской группой и поделилась с мамой своими впечатлениями. По словам Татьяны, дочь была в таком восторге от экскурсии, что она тоже решила сходить в парк.

В качестве подарка сотрудники подготовили брендированный торт и сувениры от исторического парка «Россия — моя история» и после торжественного вручения провели особую экскурсию, сообщает пресс-служба Министерства культуры Омской области. Омичка в качестве благодарности пообещала в следующий раз придти со всей семьей, которую сегодня угостит подаренным тортом.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854108
Умерли за год
17829366
Родились за год
43863396