00:43
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бурков отправил Голушко заниматься культурой
Бурков отправил Голушко зани...
Подписка на рассылку

Бурков отправил Голушко заниматься культурой

21 июня 2018
4873
1 мин.
5
Бурков отправил Голушко заниматься культурой
Депутату Андрею Голушко стоит заниматься работой в сфере культуры. Соответствующее заявление сделал врио губернатора Омской области Александр Бурков.

«Недавно я встретился с членами Совета Федерации и депутатами Госдумы. Политики включены в процесс работы с правительством России по привлечению федеральных средств. Я вспомнил про Голушко и о его активной работе в сфере культуры. Ему отлично удавалось находить средства на строительство сельских кинотеатров. Думаю, этот опыт надо использовать. Пусть человек занимается тем, чем умеет», - заявил Бурков.

Стоит отметить, что депутат Заксобрания Сергей Калинин, помешенный в СИЗО по подозрению в мошенничестве, упомянул политические амбиции Голушко, который метил на должность омского губернатора.

Персоны3 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Бывший первый заместитель главы администрации Омской области
2 место
Председатель совета директоров ООО «МилкОм», депутат Законодательного собрания Омской области (при поддержке «Единой России»)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735973
Умерли за год
14324219
Родились за год
35240114