00:35
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Мэрия Омска в сентябре вывезет предпринимателей с бизнес-миссией в Крым‍
Мэрия Омска в сентябре вывез...
Подписка на рассылку

Мэрия Омска в сентябре вывезет предпринимателей с бизнес-миссией в Крым‍

3 августа 2018
2778
1 мин.
1
Мэрия Омска в сентябре вывезет предпринимателей с бизнес-миссией в Крым‍
Администрация Омска впервые вывезет предпринимателей в Крым. Для организации поездки на бизнес-миссию, запланированной на сентябрь, проводится аукцион. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Местные власти ищут подрядчика, способного организовать поездку торгово-экономической миссии в Севастополь и Симферополь. Бизнес-сессия впервые проводится за бюджетные средства. Делегатам придется оплатить только стоимость перелета и проживания. Последний раз омские предприниматели выезжали на полуостров в 2015 году.

Поездка должны состояться с 1 по 15 сентября. Мероприятие рассчитано на шесть дней. В бизнес-миссии собираются принять участие около 60 крымских и 6 омских компаний. Симферополь и Омск являются городами-партнерами, поэтому участие в совместном проекте позволит улучшить отношения и найти новые точки соприкосновения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734653
Умерли за год
14323315
Родились за год
35237890