08:50
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Как защитить металлоконструкции от коррозии сроком на 50 лет?
Как защитить металлоконструк...
Подписка на рассылку

Как защитить металлоконструкции от коррозии сроком на 50 лет?

10 августа 2018
3499
2 мин.
1
Как защитить металлоконструкции от коррозии сроком на 50 лет?
Одним из самых надежных, экономичных и распространенных методов защиты металла от коррозии является метод горячего цинкования. Оцинкование осуществляется путем погружения изделия в расплав цинка, в результате чего на поверхности металла образуется защитное покрытие, коррозионная устойчивость которого аналогична свойствам нержавеющей стали. Цинковое покрытие сводит к минимуму воздействие окружающей среды на конструкции, более устойчиво к сколам при ударах и имеет свойство самовосстановления на поврежденных участках.

Единственным предприятием на территории Омской области, предоставляющим услуги по горячему цинкованию металлоконструкций, является АО «Омский электромеханический завод». Цех горячего цинкования на предприятии был запущен в 2016 году и на сегодняшний день его мощность составляет 20 000 тонн металлических конструкций в год. Для реализации нового производственного направления на Заводе было установлено современное оборудование из Германии, позволяющее обрабатывать изделия габаритами до 12,8 метров по длине, 1,5 метра по ширине и 2,8 метра по высоте. Предприятие занимается оцинкованием как металлоконструкций заказчика, так и изделий собственного производства.

Омский электромеханический завод предлагает полный спектр услуг от разработки проектов до выпуска и доставки готовой продукции, вот уже 60 лет занимаясь производством опор линий электропередачи, антенных опор для радиорелейных и сотовых линий связи, прожекторных мачт и молниеотводов. Основными партнерами Завода являются крупнейшие предприятия нефтегазовой и энергетической отрасли страны.

На сегодняшний день можно с полной уверенностью заявлять, что свой юбилей Омский электромеханический завод встречает на уровне устойчивого развития, в полной производственной готовности к участию в крупных проектах.

Подробная информация по телефону: (3812) 33-12-00, 90-35-80.





Компании1 в новости

Омский ЭМЗ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500