17:48
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

ВТБ в рамках ВЭФ-2018 подписал 4 соглашения о сотрудничестве с регионами

13 сентября 2018
3065
1 мин.
2
ВТБ в рамках ВЭФ-2018  подписал 4 соглашения о сотрудничестве с регионами
Банк ВТБ подписал в среду на Восточном экономическом форуме четыре соглашения о сотрудничестве с регионами РФ — Сахалинской и Кемеровской областями, Республикой Бурятия и Забайкальским краем, сообщает РИА со ссылкой на пресс-службу банка, сообщают РИА Новости.

Соглашения направлены на развитие сотрудничества банка и региональных органов госвласти в рамках реализации приоритетных проектов в области ЖКХ, здравоохранения, инфраструктурного строительства. Они также предусматривают взаимодействие сторон в разработке и внедрении совместных инвестиционных программ, развитие системы кредитования и банковской инфраструктуры в субъектах РФ.

"Укрепление позиций ВТБ и активная работа с малым предпринимательством в регионах присутствия — одна из наших ключевых задач. Для ее реализации мы активно ведем диалог с органами государственной власти в субъектах Российской Федерации, обсуждаем участие в различных проектах, в том числе и социально значимых. ВТБ готов наращивать свое присутствие и увеличивать поддержку малого бизнеса в регионах, и подписанные сегодня соглашения — еще один шаг в данном направлении", —
привели в пресс-службе ВТБ слова заместителя президента — председателя правления банка ВТБ Дениса Бортникова, подписавшего соглашения со стороны банка.

Компании2 в новости

ВТБ
1 место
РИА Новости
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064