00:42
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Путину и Назарбаеву расскажут о туристическом потенциале Омской области
Путину и Назарбаеву расскажу...
Подписка на рассылку

Путину и Назарбаеву расскажут о туристическом потенциале Омской области

23 октября 2018
2780
1 мин.
1
Путину и Назарбаеву расскажут о туристическом потенциале Омской области
Делегация Омской области примет участие в XV форуме межрегионального сотрудничества, который состоится в Петропавловске Северо-Казахстанской области. На нем будут присутствовать главы двух стран Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. Им будет рассказано о туристическом потенциале региона.

Как отмечают в правительстве Омской области, в рамках форума будет представлен выставочный проект, получивший название «Яркое солнце на омских просторах». Его разместят на 40 квадратных метрах выставки. Композиция будет мобильной, ее выполнят в эко-стиле. Цель – показать туристические направления и ресурсы, которыми обладает Омская область. Также представители региона расскажут о возможностях образовательного и медицинского туризма.

В составе выставки представят «брендовую» гастрономическую продукцию и уникальное 3D-оборудование.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735808
Умерли за год
14324106
Родились за год
35239836