15:27
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Александр Бурков поднялся в рейтинге губернаторов
Александр Бурков поднялся в ...
Подписка на рассылку

Александр Бурков поднялся в рейтинге губернаторов

2 марта 2019
4538
1 мин.
2
Александр Бурков поднялся в рейтинге губернаторов
Омский глава Александр Бурков снова поднялся в рейтинге губернаторов России. Положительная динамика обусловлена активной деятельностью политика.

Эксперты оценили огромные суммы, выделенные Бурковым на реализацию национальных проектов. Губернатор серьезно подошел к вопросу и потребовал использовать выделенные средства до копейки. Политику удалось выбить федеральное финансирование для организации форума РФ и Казахстана. К мероприятию в Омске отремонтируют дороги, дома и общественные пространства.

В этом году увеличились суммы поддержки дорожного фонда, а значит омичи смогут надеяться на улучшение качества ремонта. Региону удалось запустить мусоросортировочный комплекс, в пять раз нарастить экспорт зерна, найти 1 млрд рублей на ремонт школ.

«Бурков отлично справляется с бюджетом и не делает серьезных ошибок. Важно, что у нас пройдет российско-казахстанский форум, сулящий нам хорошие финансовые вливания», - отметил депутат Алексей Провозин.

Персоны 2 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Депутат
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866