15:51
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бурков отчитался о реализации нацпроектов в Омской области
Бурков отчитался о реализаци...
Подписка на рассылку

Бурков отчитался о реализации нацпроектов в Омской области

6 апреля 2019
2432
1 мин.
1
Бурков отчитался о реализации нацпроектов в Омской области

Александр Бурков встретился с полпредом президента Сергеем Меняйло. Губернатор отчитался о реализации нацпроектов в Омской области, о решении проблем дольщиков и переходе на новую систему обращения с ТКО.

Меняйло напомнил, что совсем скоро регионы, взявшиеся за нацпроекты, должны отчитаться о результатах работы за первое полугодие. Достижение поставленных целей имеет решающее значение для всей страны в плане экономического, внутриполитического и социального благополучия. Дойти до конца смогут только регионы с продуманным планом действий.

В Омской области реализуется 46 региональных и 10 национальных проектов. Федеральный центр пока утвердил 38 программ. Объем финансирования на ближайшие 5 лет составит 130 млрд рублей. Бурков ввел личную ответственность за исполнение поручений президента Владимира Путина для каждого министра.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648193
Умерли за год
14264103
Родились за год
35092218