19:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске откроется второй голландский SPAR
В Омске откроется второй гол...
Подписка на рассылку

В Омске откроется второй голландский SPAR

23 июня 2019
4140
1 мин.
2
В Омске откроется второй голландский SPAR

В Омске появится второй голландский SPAR. Открытие запланировано на сентябрь-октябрь. Сведения предоставил предприниматель Виктор Шкуренко.

Формат нового магазина и отведенная под него площадь аналогична первой точке. Единственное его отличие от супермаркета на Левобережье заключается в правах на объект, то есть точка находится не в аренде, а в собственности.

Второй SPAR станет «якорным» супермаркетом в торговом центре, строящемся на улице 10 лет Октября. Ранее на его месте хотели открыть гипермаркет «Победа», но при появлении второго кандидата собственники отдали предпочтение голландскому бренду. Шкуренко уже подбирает штат для нового магазина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор торгового дома
1 место
Победа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682348
Умерли за год
14287494
Родились за год
35149764