23:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске законсервируют недостроенную гостиницу
В Омске законсервируют недос...
Подписка на рассылку

В Омске законсервируют недостроенную гостиницу

25 февраля 2020
4182
1 мин.
3
В Омске законсервируют недостроенную гостиницу

В Омске законсервируют недостроенную гостиницу, расположенную около ТЦ «Миллениум». Работы остановлены на втором этапе. Сведения предоставил Госстройнадзор, проводивший проверку объекта.

Застройщик не обеспечил консервацию объекта капитального строительства в соответствии с правилами, утвержденными постановлением правительства России №802 от 30 сентября 2011 года. Выявленные нарушения должны были устранить, но повторная проверка показала, что консервация так и не началась.

Подрядчик должен был сдать замороженный объект 28 января, но работы стартовали только неделю назад. Сейчас возле стройки появился забор.

Ранее губернатор Александр Бурков рассказал о строительстве новой гостиницы в Омске. Проект оценен в 400 млн рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721948
Умерли за год
14314614
Родились за год
35216484