08:04
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Фадина призвала омичей замечать счастье
Фадина призвала омичей замеч...
Подписка на рассылку

Фадина призвала омичей замечать счастье

22 октября 2020
6616
1 мин.
1
Фадина призвала омичей замечать счастье

Оксана Фадина призвала омичей замечать счастье и высказалась о проделанной в городе работе. Соответствующий пост мэр разместила в микроблоге Instagram.

«Все четыре сезона мы работаем только для вас. Да, ошибки допускают те, кто что-то пытается сделать, но сегодня речь пойдет о другом. Вы испытываете радость от хороших поступков, помогающих окружающим? Уверена, что да. Вам знакомо это теплое чувство, когда вы видите взгляды людей, одобряющих результат. Сегодня обычный день, но у вас есть шанс оглянуться и посмотреть, какое это счастье жить необычно», - написала Фадина.

Мэр отметила, что готова вместе с народом делать Омск лучше. В этом вопросе помогут не только федеральные и региональные проекты, но и люди разных профессий, выступающие со своими инициативами.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Омска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808738
Умерли за год
14374052
Родились за год
35362712