15:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Газпром межрегионгазом» разработана интерактивная карта по газификации Омской области
«Газпром межрегионгазом» раз...
Подписка на рассылку

«Газпром межрегионгазом» разработана интерактивная карта по газификации Омской области

19 февраля 2021
4375
1 мин.
2
«Газпром межрегионгазом» разработана интерактивная карта по газификации Омской области

Компания «Газпром межрегионгаз» разработала интерактивную карту, позволяющую увидеть степень газификации Омской области.

В ближайшие пять лет указанная компания сделает в нашем регионе семь ГРС, а также проложит примерно шестьсот километров газопровода. Предполагается подключение сорока пяти населенных пунктов, расположенных в девяти районах области. Объем вложений, необходимых для реализации этих планов, составит порядка тринадцати с половиной миллиардов рублей. Все это было презентовано на пресс-конференции руководителем компании Сергеем Густовым.

По словам генерального директора «Газпрома межрегионгаза», в прошлом году был сделан запрос у губернаторов о планах газификации на пять лет. Это было сделано с той целью, чтобы компания смогла включить их в свою программу развития, создав интерактивную карту. Учитывая имеющуюся информацию, в ближайшие пять лет «Газпромом» будет направлено около пятисот двадцати шести миллиардов рублей – эти деньги пойдут на газификацию шестидесяти семи российских регионов, в том числе и Омской области.

Предполагается, что газ будет проведен в Называевском, Одесском, Большереченском, Кормиловском, Тарском, Одесском, Омском, Оконешниковском и в Москаленском районах.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
ttps://omskgazzeta.ru/all-news/gazprom-investiruet-v-gazifikaciju-omskoj-oblasti-13-5-milliardov-rublej/

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119056133
Умерли за год
18652571
Родились за год
45888626