18:20
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омской области подвели итоги национальной премии "Бизнес-Успех"
В Омской области подвели ито...
Подписка на рассылку

В Омской области подвели итоги национальной премии "Бизнес-Успех"

3 декабря 2021
3002
2 мин.
7
В Омской области подвели итоги национальной премии "Бизнес-Успех"

В Омской области состоялась церемония награждения по итогам национальной премии "Бизнес-Успех". На мероприятии призами отметили 8 местных предпринимателей.

Финал события прошёл 1 декабря. В нём приняли участие 23 бизнесмена из Омской области. Члены жюри оценили их проекты и вклад в развитие экономики субъекта федерации, отобрав лучших. Номинировались же они по результатам народного голосования. Каждый участник представил свои бизнес-идеи на презентации в Конгресс-холле. Всего было организовано 8 номинаций. Ни один из участников не выиграл несколько наград. В каждой был определён свой победитель.

"Народным предпринимателем" в 2021 году выбрана Елена Недбаева, руководящая монтессори-центром "Розовый Кубик". Успеха в "Цифровой экономике" добился Вадим Мазур, возглавляющий "Сибирскую Студию Разработчиков" и являющийся резидентом омского IT-парка. В сфере торговли и услуг отметили достижения Елены Кальченко, возглавляющую сеть магазинов кофе и чая Vintage. За лучший женский проект награждена Татьяна Фальченко, амбассадор омского центра "Мой бизнес". Руководитель компании Plastik-auto Наталья Шейкина представила лучший производственный проект. В сельскохозяйственной сфере отметили успехи предпринимателя из деревни Камчатка Елены Ильиной. Победительницей же в номинации "Лучший молодёжный проект" стала Татьяна Елисеева, директор организации "Рассвет" – это Центр творчества и раннего развития детей. Также был подготовлен специальный приз от оргкомитета премии "Бизнес-Успех", который получил Игорь Рыбалко, руководящий детским спортивным клубом "Калина".

Каждый победитель получил премию и награду, выполненную в форме "золотого домкрата". Помимо этого, восьми финалистам вручили подарочные наборы, бизнес-литературу, а также доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, рассчитанной на год, и лицензию на сервисы от компании Seldon. Отдельных предпринимателей наградил банк "Открытие", а Елена Недбаева сможет бесплатно обучаться в университете "Синергия".

Ранее сообщалось, что в Омске возле сквера Старозагородная роща построят термальный комплекс. Данный проект реализует бизнесмен Павел Оркиш.

Персоны6 и Компании1 в новости

Преподаватель хореографии, тренер по танцам, хореограф
1 место
Дизайнер
2 место
Предприниматель
3 место
Предприниматель
4 место
Предприниматель
5 место
Бизнесмен
6 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910378
Умерли за год
14443660
Родились за год
35533960