09:48
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске выставили на продажу магазин "Вино и сыр"
В Омске выставили на продажу...
Подписка на рассылку

В Омске выставили на продажу магазин "Вино и сыр"

9 января 2022
4319
1 мин.
3
В Омске выставили на продажу магазин "Вино и сыр"

В Омске продаётся магазин "Вино и сыр", который выставили на продажу на электронной площадке Avito. Данное заведение проработало в региональной столице 2 года.

Данный объект располагается на улице Ленина. Он занимает арендную площадь, ежемесячная стоимость которой составляет 93 тысячи рублей. В течение двух лет в магазине местные жители имели возможность приобрести алкогольные напитки, а также элитные сорта сырной продукции. Перед покупкой бутик предоставлял возможность продегустировать товар. Кроме того, владелец заведения неоднократно проводил различные мероприятия, в том числе выездные, на которых посетители могли попробовать продукцию.

Тем не менее, магазин "Вино и сыр" имел конкуренцию. В двух километрах от него располагается торговое учреждение "Винные погреба", а в 500 метрах находится лавка элитных и крафтовых сыров "Сырный сомелье". В объявлении о продаже не указано, являлось ли заведение прибыльным, а также нет информации, почему его выставили на продажу.

Ранее сообщалось, что ОАО "Омский аэропорт" зарегистрировало 1,5-миллионного пассажира. Случайному счастливцу вручил подарки и высказал поздравления лично глава воздушной гавани Олег Селиверстов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ОАО "Омский аэропорт"
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825898
Умерли за год
14385804
Родились за год
35391624