08:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Вашему бизнесу поможет кредит под залог авто
Вашему бизнесу поможет креди...
Подписка на рассылку

Вашему бизнесу поможет кредит под залог авто

24 февраля 2015
4906
2 мин.
Вашему бизнесу поможет кредит под залог авто
Это что-то новенькое, скажете Вы. Но, Вы же понимаете, какие времена – такие и нравы. А что делать, когда деньги заработал, а фактически их пока в руках не держишь, потому что фактическая отсрочка платежа больше договорной. А новый товар уже пора закупать, иначе новой прибыли не будет. Пока дождешься платежа – вся прибыль конкуренту достанется. А такое ведь сплошь и рядом!

Выход есть – кредит под залог авто


Если Вы в своей ежедневной работе без машины, как без рук – все равно читайте дальше. Потому как сегодня ">кредит под залог автомобиля в Киеве не подразумевает обязательной сдачи его автоломбарду на хранение. Вы можете продолжать пользоваться Вашей собственностью и зарабатывать новые денежки. Как по мне, вариант шикарный. Берете ссуду под залог авто, прокручиваете денежки, как Вам будет угодно, заработав намного больше, чем стоит уплатить процентов за автозалог, уплачиваете проценты – и все довольны. А все остальные преимущества кредита под залог машины Вам в помощь: и быстрота оформления порадует (1 рабочий день), и отсутствие бумажной волокиты, и объяснений источников дохода, подтверждения платежеспособности и объяснения целевого использования кредитных средств не будет. К слову, целевое использование нужно не только объяснить, но и, снова-таки, подтвердить документально. Не очень простая задача! А вот при залоге автомобиля никто в Ваши конфиденциальные вопросы носа не сует, чтобы не оторвали.

Перечисляем преимущества дальше

Сумма кредита. Где Вы видели банк, готовый так просто дать Вам в руки пару десяткой тысяч гривен, как минимум. Может, и видели, но это было давно. Сегодня, если и есть еще такие, то проценты Вас неприятно удивят. Говорить о процедуре оформления и количестве необходимых официальных бумажек даже не будем. Плакать захочется. Залог авто, напротив, дает Вам право на 70% рыночной стоимости Вашей собственности. Процент за ссуду под залог автомобиля очень порадует, стартуя от 3,5% в месяц. Банки и тут не конкуренты. По-моему, вывод очевиден: взять кредит под залог авто – лучший вариант временного заполнения денежных дыр Вашего бизнеса.

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119700953
Умерли за год
19094175
Родились за год
46975050