08:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске состоится ярмарка вакансий для сотрудников «Мостовика»
В Омске состоится ярмарка ва...
Подписка на рассылку

В Омске состоится ярмарка вакансий для сотрудников «Мостовика»

25 июня 2015
3317
2 мин.
6
В Омске состоится ярмарка вакансий для сотрудников «Мостовика»
В центре государственной службы занятости населения Омской области 26 июня пройдет ярмарка вакансий. В работе ярмарки примут участие представители кадровых служб омских предприятий и ОАО "Золотодобывающая компания "Полюс" из Красноярска.

Свои вакансии презентует НПО "Атлант". Данному предприятию требуются начальник участка, прораб, главный инженер, инженер ПТО, инженер по технадзору, дорожный мастер, плотники-бетонщики, отделочники, штукатуры-маляры, облицовщики-плиточники, сварщики.

Омский экспериментальный завод открыл вакансии инженера по подготовке производства, инженера-конструктора, слесарей-ремонтников, токарей 4-5 разряда, операторов станков с программным управлением и ЧПУ ООО Кварц Групп предложит работу токарей 3-4 разряда, шлифовщиков 5 разряда, электросварщиков ручной сварки, слесарей по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 4-6 разрядов. Производственно-коммерческой фирме "Навигатор" нуждается в мастере-прорабе, монтажниках 3 разряда и плотниках 3 разряда.

В областной службе занятости уверяют, что перечисленные предприятия с удовольствием примут на работу высвобожденных сотрудников НПО «Мостовик», ведь те обладают подходящей квалификацией.

Золотодобывающая компания "Полюс" из Красноярска предложит жителям Омска работу по 19 специальностям. Среди этого перечня разместились вакансии инженера-проектировщика, кузнеца ручной ковки, машиниста экскаватора САТ-385, монтажников, маляров, плотников, электромонтеров, токарей и других.

Соискатели, которые придут на ярмарку вакансий, получат возможность пройти предварительное собеседование и узнать об условиях будущей работы.

Кроме того, бывшие сотрудники НПО "Мостовик" могут получить подробную информацию об услугах службы занятости населения и помощь в трудоустройстве, которую оказывают в ежедневно работающем в Информационном центре.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801803
Умерли за год
17793545
Родились за год
43775270