13:26
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Администрация Омской области направит 14,8 млн рублей на поддержку безработных
Администрация Омской области...
Подписка на рассылку

Администрация Омской области направит 14,8 млн рублей на поддержку безработных

21 сентября 2015
1716
1 мин.
1
Администрация Омской области направит 14,8 млн рублей на поддержку безработных
Сообщается, что администрация города Омска намерена выделить из регионального бюджета 14,8 млн. рублей на поддержку начинающим бизнесменам. В общей сложности деньги будут предоставлены 110 предпринимателям, которые обязуются организовать собственное дело и предоставить дополнительные рабочие места всем нуждающимся.

Эта информация стала доступна благодаря пресс-центру омской администрации, который оповестил об этом проекте журналистов. Также представители областной власти заявили, что предоставленные 14,8 млн. рублей бизнесмены должны будут инвестировать в создание сельхозпроизводств, таких как скотоводство, животноводство, птицеводство, заниматься зерновыми культурами, открывать фирмы по созданию корпусной мебели, производить хлебобулочные изделия и многое другое.

Также на предоставленные областью деньги предприниматели имеют право приобретать основные и оборотные активы, выплачивать зарплату персоналу и платить за аренду офисных помещений.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908