14:27
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске появится бренд-зона концерна «Калашников»
В Омске появится бренд-зона ...
Подписка на рассылку

В Омске появится бренд-зона концерна «Калашников»

7 ноября 2015
1854
1 мин.
В Омске появится бренд-зона концерна «Калашников»
В Омске совсем скоро может появиться фирменный магазин концерна «Калашников». Как сообщили в «Ростехе», в бренд-зоне планируется реализация не только гражданского орудия всемирно известной марки, брендовой одежды и аксессуаров. На данный момент данную торговую точку планируют открыть в ТЦ «Мир охоты».

Как отметили в пресс-службе «Калашникова», в планах компании открытие до 2017 года более 100 фирменных магазинов по всей России. Причем приоритетом является продвижение автоматического оружия гражданского назначения, а также реагирование на изменение запросов клиентов к функционалу изделий. Помимо этого планируется популяризировал спортивную стрельбу.

В дальнейшем, в больших городах появятся специализированные фирменные ателье, в которых инженеры смогут провести чистку и отладку оружия, отремонтировать его по гарантии или сделать тюнинг.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186