20:54
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омская ГК «Стройбетон» признана лучшей среди застройщиков жилья «эконом» класса в 2015 году
Омская ГК «Стройбетон» призн...
Подписка на рассылку

Омская ГК «Стройбетон» признана лучшей среди застройщиков жилья «эконом» класса в 2015 году

31 января 2016
3654
1 мин.
5
Омская ГК «Стройбетон» признана лучшей среди застройщиков жилья «эконом» класса в 2015 году
В Омске на недавно прошедшем Рождественском саммите, посвященном «300-летию омской недвижимости», были озвучены лучшие застройщики жилья по итогам 2015 года. Победителем в номинациях «строительство объектов эконом класса и панельных домов» признали ГК «Стройбетон».

Как отмечает ведущий эксперт рынка недвижимости Омска и старший преподаватель экономической кафедры ОГИСа Анна Зыкова, «В рейтинг лучших застройщиков жилья вошли 175 объектов недвижимости, которые были введены в эксплуатацию или только начинали строиться в минувшем году. Все номинации были распределены между 3-мя стройкомпаниями – ставшими победителями среди «эконом» класса и панельных застроек «Стройбетон», «Сибгазстройдеталь» и СК «Трест №4» - лидер «комфорт» класса».

Также Зыкова отметила, что «Победителей среди застройщиков «элит и бизнес» класса выявлено не было. Полный список участников конкурса будет представлен в грядущем месяце».

Персоны1 и Компании4 в новости

Преподователь кафедры экономики ОГИСа
1 место
Трест №4
2 место
Стройбетон
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698188
Умерли за год
14298342
Родились за год
35176452