11:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Валентин Чернявский и Александр Артемов зарегистрировались на праймериз «Единой России»
Валентин Чернявский и Алекса...
Подписка на рассылку

Валентин Чернявский и Александр Артемов зарегистрировались на праймериз «Единой России»

16 апреля 2016
3474
1 мин.
8
Валентин Чернявский и Александр Артемов зарегистрировались на праймериз «Единой России»
Экс-член высшего органа законодательной власти Омской области Валентин Чернявский, а также лидер омских единороссов Александр Артемов предоставили документы на участие в праймериз «Единой России». Об этом передается на портале областного филиала фракции «ЕР».

В заключительный день сдачи документации на участие в партийном голосовании «Единой России», где определяются кандидаты в Заксобрание Омской области, оргкомиссия приняла более 40 заявок. Среди всех, кто пожелал участвовать в промежуточных выборах, можно выделить: Александра Васильевича Артемова – главу омских единороссов, до последнего откладывающего свое участие в голосовании, а также Валентина Семеновича Чернявского – в прошедшем глава аппарата Государственной Думы Федсобрания РФ и представитель Законодательного собрания Омской области в Совете Федерации РФ.

В областной оргкомиссии «ЕР» также отметили, что Сергей Калинин, председатель директорского совета омского предприятия «Акция», отказался от участия в голосовании в составе областной группы по избирательному округу №4, тем самым оставив для себя возможность избраться в предварительном голосовании «Единой России» исключительно по одномандатному округу.

В то же время руководитель корпорации «МедиаГрупп» Евгений Сметанин остался в составе региональной группы «Единой России», но вышел из числа кандидатов по одномандатному избирательному округу №13.

Персоны4 и Компании4 в новости

Депутат Омского городского Совета, генеральный директор ООО «МедиаГрупп»,
1 место
Депутат Государственной Думы ФС РФ
2 место
Председатель совета директоров ООО «МилкОм», депутат Законодательного собрания Омской области (при поддержке «Единой России»)
3 место
Заместитель Председателя Правительства Омской области, руководитель Аппарата Губернатора Омской области
4 место
МедиаГрупп
1 место
Акция
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118777943
Умерли за год
18462053
Родились за год
45419918