08:03
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В ОмГТУ пройдут крупные образовательные форумы
В ОмГТУ пройдут крупные обра...
Подписка на рассылку

В ОмГТУ пройдут крупные образовательные форумы

22 апреля 2016
2839
1 мин.
1
В ОмГТУ пройдут крупные образовательные форумы
На нынешних выходных в Омском государственном техническом Университете пройдет Всероссийская конференция «Политех-2016» и студенческая олимпиада – «Технологическая подготовка производства».

Организаторы первой рассказали, что в область съедутся лучшие ученики с нескольких регионов России, которые представят собственные проекты по математике и программированию, химии и физике. Специально будет также организована онлайн трансляция мероприятия для детей с ограниченными возможностями.

Первый этап олимпиады «Технологическая подготовка производства» соберет под крышей омского университета лучших представителей ВУЗов практически всей страны, победителей наградят не только дипломами, но и денежными премиями, направленными на поддержку талантливой молодежи.

Нынешний образовательный марафон включает в себя три олимпиады: «Технологическая подготовка специалистов» (23 апреля), «Геометрическое моделирование» (26-27 апреля) и «Техногенная безопасность» (29 апреля).
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808573
Умерли за год
14373939
Родились за год
35362434